納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
リモートワーク中の足元を快適に。もこもこルームシューズで、集中力アップ。 図書館で立ち読みしてたら、いつもは腰が痛くなるのにこの靴だと平気。前傾サポートすごい。 アッパーがストレッチ素材で包み込むようにフィット。足の形に合わせてくれる。
| サイズ | 23.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 宮城県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> 社交ダンス >> 女性用シューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | イエロー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 26 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | スエード |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.5点
現在、108件のレビューが投稿されています。