納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋台巡り・縁日散歩に。砂利道やでこぼこ道でも歩きやすい柔軟なソール、足裏が痛くなりにくい。 子どもを抱っこしながら階段を上る時、かかとが引っかからずにスムーズ。脱げない設計が助かる。 靴底のパターンが深くて、泥道でもグリップが効く。オフロード最強。
| サイズ | 26cm |
|---|---|
| ブランド | ヨネックス |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | ヨネックス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26cm |
| カテゴリ | スポーツ >> テニス >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 30.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ゴム |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 4.5点
現在、434件のレビューが投稿されています。