納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
滑り台・ジャングルジムでも脱げにくい。かかとホールド機能付きキッズシューズ。 介護の父に買ったら「自分で履けた!」と喜ばれた。マグネットバックルが簡単すぎるらしい。 サイドのファスナーがダブルで、履き口を大きく開けられる。靴べら不要。
| 価格なし出品 | MANUAL_PRICE_EDIT |
|---|---|
| サイズ | 26cm |
| ピッチ | FG(天然芝) |
| ブランド | アディダス |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 26cm |
| ブランド | アディダス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 秋田県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| 価格なし出品 | MANUAL_PRICE_EDIT |
| サイズ | 26cm |
| ピッチ | FG(天然芝) |
| カテゴリ | スポーツ >> サッカー・フットサル >> シューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 33.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 4.1点
現在、252件のレビューが投稿されています。