納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
滑り台・ジャングルジムでも脱げにくい。かかとホールド機能付きキッズシューズ。 介護の父に買ったら「自分で履けた!」と喜ばれた。マグネットバックルが簡単すぎるらしい。 インソールに制汗成分が配合されていて、真夏でも足がベタベタしない。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | ジーフォア |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | ジーフォア |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 北海道 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ゴルフ >> シューズ(女性用) >> シューズ(女性用) |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | デニム |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 4.5点
現在、481件のレビューが投稿されています。