納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
リモートワーク中の足元を快適に。もこもこルームシューズで、集中力アップ。 図書館で立ち読みしてたら、いつもは腰が痛くなるのにこの靴だと平気。前傾サポートすごい。 土踏まずのアーチ部分が盛り上がっていて、立ち姿勢が楽になる。
| シリーズ名 | カジュアルシューズ マンダム#56 カーキ 丸五 |
|---|---|
| ブランド名 | 丸五 |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| 代表カラー | グリーン |
| 商品コード | 00799581 |
| メーカー名 | 丸五 |
| サイズ | 26.0cm(370×300×110mm) |
| 材質 | PVC |
| 重量 | 600.00g |
| 関連商品(バラ) | マンダム#56 カーキ 26.0cm 1点 |
| 関連商品(ケース) | マンダム#56 カーキ 26.0cm 20点 |
| カテゴリ | キッチン用品・食器・調理器具 >> 業務用厨房機器・用品 >> コックシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | デニム |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | モアレ |
オススメ度 4点
現在、582件のレビューが投稿されています。