納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ジムでのトレーニング用として。横方向の動きにも強いサイドホールド設計。 現場仕事のブーツ、脱ぎ履きに時間がかかってたけど、このファスナー付きなら一瞬。疲れて帰ってきたときもラク。 ファスナーがYKK製でなめらか。何度開閉しても引っかからない。
| サイズ | 25.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 武道・格闘技 >> ボクシング >> シューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 21.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 4.7点
現在、196件のレビューが投稿されています。