納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
5kmのランニングも快適。反発力の高いミッドソールで、スピードアップをサポート。 ペットの散歩で小石を踏んでも痛くない。底がしっかりしてて、飛び出しにもすぐ対応できる軽さ。 防水スプレー不要の素材で、買ってすぐに雨の日でも使える。
| サイズ | 13cm・13.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 13cm・13.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 富山県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 13cm・13.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 28 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | レザー |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 3.2点
現在、139件のレビューが投稿されています。