納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
オフィスカジュアルから打ち合わせまで。長時間履いても蒸れない通気性が魅力。 妊娠後期で靴がきつかったけど、このゴム素材の靴は夕方になっても圧迫感なし。かがまなくて済むのが神。 靴底の側面にもラバーが上がっていて、コーナリング時の安定感がある。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| ブランド | アシックス |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| ブランド | アシックス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 和歌山県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | ダイエット・健康 >> 健康用品 >> 安全靴 >> 安全靴 |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.2点
現在、427件のレビューが投稿されています。