納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雪道・凍結路の冬の通勤に。アイスグリップ内蔵の滑り止め、冷気をシャットアウトする保温ライナー。 子供の発表会、フォーマルな見た目なのに履きやすくて、走り回る子どもを追いかけられた。 屈曲性が高くて、つま先が自由に動く。自然な歩行を邪魔しない。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| カラー | ブラウン |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 25cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カラー | ブラウン |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | ブルー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 32.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | ポリ塩化ビニル (PVC) |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | モアレ |
オススメ度 3.3点
現在、101件のレビューが投稿されています。