納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ペットと一緒に寝転ぶリラックスタイムに。ふわふわの人工ファー裏地、床暖房の上でも快適。 ペットの犬が急に飛び出したけど、軽量ですぐに動けた。底がしっかりしてて小石も気にならない。 ゴム素材の伸縮がちょうど良くて、甲高でもきつくない。履き口もスルッと入る。
| サイズ | 27.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 27.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 北海道 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 27.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> バスケットボール >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.9点
現在、593件のレビューが投稿されています。