納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
新幹線・飛行機の機内で。脱いでも臭わない抗菌防臭加工、スリッパとしても使える軽量折りたたみ。 早朝ランニング、反射素材がしっかり光るから車のドライバーに認識されやすい。命を救われた気分。 BOAダイヤルが細かく調整できて、ランニング中に緩まない。完璧なフィット感。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 新潟県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> サッカー・フットサル >> シューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ブルー |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 21 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | キャンバス |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4.3点
現在、549件のレビューが投稿されています。