納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
冷え性のママ・パパに。遠赤外線素材が足先をポカポカ温める冬の味方。 フリーマーケットで一日中歩き回ったけど、石畳でも疲れ知らず。友達が「その靴欲しい」って写真撮ってた。 ソールが環境に優しい生分解性ラバーを使用。捨てる時の罪悪感が少ない。
| Size Name | 25.0 cm / 26.0 cm / 27.0 cm / 27.5 cm / 28.0 cm / 29.0 cm / 29.5 cm |
|---|---|
| Color Name | グレー / ブラック |
| メーカー | IRON JIA'S |
| ブランド | IRON JIA'S |
| モデル名 | MT016 |
| 製品サイズ | 52 x 52 x 36 cm; 1.33 kg |
| 商品モデル番号 | MT016 |
| 特記事項 | 耐衝撃, 防滑性 |
| 商品の寸法 奥行き × 幅 × 高さ | 52 x 52 x 36 cm |
| 色 | ブラック |
| 商品の重量 | 1.33 Kilograms |
| カテゴリ | 車&バイク >> バイクウェア・プロテクション >> フットウェア >> メンズ >> 靴 |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | チェック |
オススメ度 4.7点
現在、354件のレビューが投稿されています。