納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
図書館での長時間立ち読みに。前傾姿勢をサポートする傾斜インソール、腰への負担を軽減。 車のロングドライブ、ペダル操作がしやすい薄底で疲れにくい。休憩時に脱ぎ履きもラクラク。 アッパーがストレッチ素材で包み込むようにフィット。足の形に合わせてくれる。
| サイズ | 23.5cm |
|---|---|
| ブランド | ケイパ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| ブランド | ケイパ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 愛知県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> チアリーディング >> シューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | スパンデックス |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.4点
現在、262件のレビューが投稿されています。