納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
結婚式・パーティーシーンに。パールやラインストーンがあしらわれた華やかデザイン、長時間立ちっぱなしでも痛くなりにくい。 営業職で1日中外回りだけど、この靴にしてから足の疲れが全然違う。夕方でも軽い。 靴底のパターンが深くて、泥道でもグリップが効く。オフロード最強。
| サイズ | 13cm・13.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 13cm・13.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 13cm・13.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | パープル |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 31 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | キャンバス |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.3点
現在、212件のレビューが投稿されています。