納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
追いかけっこや砂場でも。マジックテープで一瞬で脱ぎ履き、ママの負担を軽減。 屋外フェスで立ちっぱなしでも、足の裏が痛くならなかった。泥んこになってもサッと拭けた。 耐貫通プレートが入っていて、釘を踏んでも全く痛くない。現場作業に安心。
| サイズ | 23cm |
|---|---|
| ブランド | ケント |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 23cm |
| ブランド | ケント |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 23cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> 社交ダンス >> 女性用シューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 22.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | ウール |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | モアレ |
オススメ度 4.9点
現在、165件のレビューが投稿されています。