納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝のゴミ出し・新聞取りに。かかとを踏んでも型崩れしないバックカウンター、玄関先で素早く装着。 雨の日の自転車、チェーンにスカートが巻き込まれそうになったけど、靴が細身でセーフ。撥水もバッチリ。 反発力が高くて、前に蹴り出しやすい。ランニングのペースが上がった。
| サイズ | 12cm・12.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 12cm・12.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 神奈川県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 12cm・12.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> ベビーシューズ >> スニーカー・スリッポン >> スニーカー・スリッポン |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 21 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | スパンデックス |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | チェック |
オススメ度 4.9点
現在、273件のレビューが投稿されています。