納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
図書館・美術館の静かな空間で。カツカツ音がしないサイレントラバー、長時間歩いても足がしびれない。 夜の犬の散歩、LEDライトが光って車に気づいてもらいやすい。安全性が段違い。 インソールの裏にジェル層があり、追加の衝撃吸収力がある。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| ブランド | バタフライ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| ブランド | バタフライ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | オレンジ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 24.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | キャンバス |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.8点
現在、521件のレビューが投稿されています。