納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋外でのジョギング・早朝ランニングに。反射素材が暗がりでも車のライトに光り、安全性を確保。 屋外のフェスで泥んこになったけど、サッと拭き取れてキレイになった。お手入れ簡単で助かった。 アウトソールのパターンが方向性を持っていて、前へのグリップが強い。
| サイズ | 23.5cm |
|---|---|
| ブランド | バブアー |
| カラー | ブラック |
| シューズ丈 | ロング |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 23.5cm |
| ブランド | バブアー |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 宮城県 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 23.5cm |
| カラー | ブラック |
| シューズ丈 | ロング |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> 長靴・レインブーツ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 26.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.7点
現在、350件のレビューが投稿されています。