納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
テント設営・焚き火の後も。汚れをさっと拭き取れる撥水キャンバス地。 雪道の通勤、アイスグリップが効いて全然滑らない。転ぶ恐怖から解放された。 靴ひもの通し穴が斜めに配置されていて、足の形に沿って締まる。
| サイズ | 27cm |
|---|---|
| ブランド | NIKE |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 27cm |
| ブランド | NIKE |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 宮崎県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 27cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 武道・格闘技 >> ボクシング >> シューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 20.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | フェイクスエード |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 4.1点
現在、163件のレビューが投稿されています。