納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
図書館・美術館の静かな空間で。カツカツ音がしないサイレントラバー、長時間歩いても足がしびれない。 夜の犬の散歩、LEDライトが光って車に気づいてもらいやすい。安全性が段違い。 インソールが取り外して丸洗いできる。ニオイが気にならない。
| サイズ | G2 / G3 |
|---|---|
| ストリング | フレームのみ / ポリツアープロ125(ブラック) / レクシススピード125(ホワイト) / その他 |
| テンション | 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 / 47 / 48 / 49 / 50 / 51 / 52 / 53 / 54 / 55 / 56 / 57 / 58 / 59 / 60 |
| ヘッドサイズ | 98平方インチ |
| レングス | 27インチ |
| フレーム厚 | 23.0-23.0-21.0mm/ |
| バランス平均 | 315mm |
| ウェイト平均 | 305g |
| ストリングパターン | 16×19 |
| 推奨テンション | /45-60p |
| カラー | スカーレット(651) |
| その他 | |
| ご注意 | モニターの発色の具合によって実際のものと色が異なる場合があります。/ この商品は当店実店舗でも販売しております。在庫数の更新は随時行っておりますが、/ お買い上げいただいた商品が、品切れになってしまうこともございます。 その場合、お客様には必ず連絡をいたしますが、万が一入荷予定がない場合は、 キャンセルさせていただく場合もございますことをあらかじめご了承ください。 |
| カテゴリ | スポーツ・アウトドア >> テニス >> シューズ >> メンズシューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ベージュ |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 27 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | チェック |
オススメ度 4.7点
現在、404件のレビューが投稿されています。