納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
屋外フェス・ライブ会場で。泥に足を取られないブロックパターン、立ちっぱなしでも疲れない高反発ミッドソール。 引っ越し作業で一日中動き回ったけど、足の裏が痛くならなかった。厚底ソールすごい。 靴底が5mm刻みで溝が入っていて、雪道でも横滑りしにくい。
| サイズ | 28.5cm |
|---|---|
| 人気モデル/シリーズ | ケビン・デュラント/KD |
| ブランド | ナイキ |
| 対象 | 大人用 |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 28.5cm |
| ブランド | ナイキ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 愛媛県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 28.5cm |
| 人気モデル/シリーズ | ケビン・デュラント/KD |
| 対象 | 大人用 |
| カテゴリ | スポーツ >> バスケットボール >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | オレンジ |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 28.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.4点
現在、389件のレビューが投稿されています。