納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
車の運転・ロングドライブに。ペダル操作がしやすい薄めのソール、脱ぎ履きしやすいかかとタブ。 階段が多い街歩き、つま先とかかとが独立して動くから歩きやすい。ふくらはぎが疲れない。 インソールの裏にジェル層があり、追加の衝撃吸収力がある。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| ブランド | ケイパ |
| 商品の状態 | 傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 25cm |
| ブランド | ケイパ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> チアリーディング >> シューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 25.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 3.8点
現在、575件のレビューが投稿されています。