納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
冷え性のママ・パパに。遠赤外線素材が足先をポカポカ温める冬の味方。 フリーマーケットで一日中歩き回ったけど、石畳でも疲れ知らず。友達が「その靴欲しい」って写真撮ってた。 静音ソールで、フローリングでもコツコツ音がしない。夜中に動いても家族に気付かれない。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | ニューバランス |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | ニューバランス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> スニーカー |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | レッド |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 24 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | ポリウレタン (PU) |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.8点
現在、209件のレビューが投稿されています。