納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フラットな砂浜・海岸散歩で。砂が入りにくいメッシュ構造、水に濡れてもすぐ乾く速乾性。 図書館の静かな空間で歩いてもカツカツ音がしない。周りに気を使わなくて良い。 ソールが環境に優しい生分解性ラバーを使用。捨てる時の罪悪感が少ない。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| ブランド | ブッテロ |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 25cm |
| ブランド | ブッテロ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 京都府 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> モカシン・デッキシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ネイビー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | レザー |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.4点
現在、199件のレビューが投稿されています。