納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
バス停・電車待ちの寒い朝に。裏地にアルミ蒸着フィルムで保温、かかとも冷えにくい。 キャンプの朝、冷えた地面でもインソールが断熱してて足が冷えない。焚き火の準備も快適。 防水透湿素材で、雨の日でも中はムレない。汗をかいても快適。
| サイズ | 12cm・12.5cm |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 12cm・12.5cm |
| ブランド | グッチ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 和歌山県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 12cm・12.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | グレー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 23 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | ゴム |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.2点
現在、212件のレビューが投稿されています。