納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
立ち仕事の美容師・看護師さんへ。1日8時間以上履いても疲れない、衝撃吸収ラバーソール。 子供と公園で追いかけっこしても、マジックテープが緩まないし脱げない。買って正解。 防水透湿素材で、雨の日でも中はムレない。汗をかいても快適。
| Size Name | 7*6cm |
|---|---|
| Color Name | A |
| 色 | A |
| サイズ | 7*6cm |
| メーカー | djxyd |
| 素材 | synthetic-fiber |
| 商品重量 | 1 グラム |
| 商品の重量 | 1 g |
| カテゴリ | ファッション >> ケア用品・工具・時計バンド >> シューケア・シューアクセサリー >> シューズチャーム |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ブラウン |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 抗菌性 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | 5E |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.4点
現在、228件のレビューが投稿されています。