納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
車の運転・ロングドライブに。ペダル操作がしやすい薄めのソール、脱ぎ履きしやすいかかとタブ。 階段が多い街歩き、つま先とかかとが独立して動くから歩きやすい。ふくらはぎが疲れない。 反射材が広範囲についてて、暗い道でも車のライトにしっかり光る。安全性高い。
| サイズ | 23cm |
|---|---|
| 色 | ゴールド系 |
| カラー | ゴールド系 |
| つま先 | スクエアトゥ |
| 柄・デザイン | 無地 |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 23cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | レターパック |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23cm |
| 色 | ゴールド系 |
| カラー | ゴールド系 |
| つま先 | スクエアトゥ |
| 柄・デザイン | 無地 |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> フラットシューズ・バレエシューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 29.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.2点
現在、148件のレビューが投稿されています。