納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
電車・バスの通勤ラッシュで。ヒールがホームの隙間に落ちない幅広スタビライザー、満員でも脱げにくい。 アウトレットモールで一日中歩き回ったけど、足の指が痛くならなかった。幅広対応ありがたい。 土踏まずのアーチ部分が盛り上がっていて、立ち姿勢が楽になる。
| ※配送先(送料) | 現場配送は問い合わせ下さい |
|---|---|
| シリーズ | ラシッサD/ノースフォレスト |
| 扉色・カウンター色 | テンダーオーク(EH) / カームチーク(EJ) / セージグリーン(EK) |
| キャビネット色 | プレシャスホワイト(YY) / クリエアイボリー(WA) / クリエペール(PP) / クリエラスク(LL) / クリエモカ(MM) / クリエダーク(DD) |
| 奥行 | D:360mm |
| プラン | ローカウンター型(A1) |
| プランWサイズ | W:2,400mm |
| プランHサイズ | H:08(818mm) |
| 納まり | フロート納まり |
| 把手 | 角型L(Iブラック) / 角型L(Sニッケル) / 角型L(Dアンバー) / 角型L(クローム)【+6,180円】 / アーチ型(Sニッケル) / アーチ型(Iブラック) / つまみ(Iブラック) / つまみ(Dアンバー) / プッシュタイプ【+3,090円】 |
| ミラー | なし |
| ブランド名 | リクシル |
| メーカー型番 | - |
| 原産国/製造国 | - |
| 代表カラー | - |
| カテゴリ | インテリア・寝具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> 下駄箱・シューズボックス |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | オレンジ |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 29.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | ナイロン |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 3点
現在、118件のレビューが投稿されています。