納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
キャンプファイヤー・夜のアウトドアに。足元を温める断熱インソールと、火の粉に強い難燃アッパー。 朝のゴミ出し、かかとを踏んだまま履けるから玄関で立ちながら装着できる。忙しい朝に助かる。 履き口のゴムが適度なテンションで、靴下の上からでもスルッと履ける。
| サイズ | 28cm |
|---|---|
| ブランド | NIKE |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 28cm |
| ブランド | NIKE |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 神奈川県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 28cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> スニーカー |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | シルバー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 30 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | デニム |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | チェック |
オススメ度 3.9点
現在、204件のレビューが投稿されています。