納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
リモートワーク中の足元を快適に。もこもこルームシューズで、集中力アップ。 図書館で立ち読みしてたら、いつもは腰が痛くなるのにこの靴だと平気。前傾サポートすごい。 耐久性がすごい。毎日履いて1年経つけど、ソールが全然減っていない。
| サイズ | 23cm |
|---|---|
| ブランド | ジミーチュウ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 23cm |
| ブランド | ジミーチュウ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 三重県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 23cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> レインシューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 31.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐水 |
| 外側の素材 | キャンバス |
| 靴幅 | 3E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | モアレ |
オススメ度 4.9点
現在、475件のレビューが投稿されています。