納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
朝のゴミ出し・新聞取りに。一瞬で履けるマグネットクロージャー、玄関先で立ちながら装着可能。 釣りで濡れた岩場でも全然滑らない。専用ソールのおかげで危ない思いをしなかった。 反発力が高くて、前に蹴り出しやすい。ランニングのペースが上がった。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | チャコット |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | チャコット |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 未定 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> バレエ >> トゥシューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 26 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | ポリエステル |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | モアレ |
オススメ度 4.8点
現在、183件のレビューが投稿されています。