納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
海外旅行・観光地巡りにこの一足。歩き疲れしないクッション性で、1日2万歩もラクラク。 子どもの運動会、芝生でヒールが沈まなくて走りやすかった。他のママも「それどこで買ったの?」って。 履き口の内側に滑り止め素材があって、かかとが抜けにくい。
| サイズ | 24cm |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 24cm |
| ブランド | プラダ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 24cm |
| カテゴリ | ファッション >> レディース >> 靴 >> フラットシューズ・バレエシューズ |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | オレンジ |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 30 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | フェイクスエード |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ミッドトップ |
| パターン | 無地 |
オススメ度 3.1点
現在、196件のレビューが投稿されています。