納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フローリングでもコツコツ音がしない静音設計。深夜の家事・育児にも優しい。 新幹線の中でスリッパ代わりに使ってる。脱いでも臭わないし、コンパクトに畳めるから旅行に欠かせない。 かかと部分の衝撃吸収ゾーンが明確で、着地の衝撃を吸収してくれる。
| サイズ | 16cm・16.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 16cm・16.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 未定 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 4~7日で発送 |
| サイズ | 16cm・16.5cm |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> 長靴・レインシューズ |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 32 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | 綿 |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.4点
現在、228件のレビューが投稿されています。