納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
悪路での長時間ハイクでも足がブレない。足首までしっかりサポートするハイカット構造。 ゴルフのラウンド中、一度も靴ひもを結び直さなかった。BOAダイヤル最高。スコアにも集中できる。 耐久性がすごい。毎日履いて1年経つけど、ソールが全然減っていない。
| メーカー | 東洋リントフリー(Toyo Lint Free) |
|---|---|
| 部品番号 | FS663C |
| 商品の重量 | 624 g |
| 梱包サイズ | 30 x 17 x 11 cm; 624 g |
| サイズ | 26cm |
| 付属品 | なし |
| 電池使用 | いいえ |
| カテゴリ | 産業・研究開発用品 >> 研究開発用品 >> 研究用衣類・小物 >> 実験用シューズ |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 24 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | ネオプレン |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | アニマルプリント |
オススメ度 4.4点
現在、512件のレビューが投稿されています。