納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ママ友とのランチ会・カフェタイムに。脱ぎ履きしやすいループ付きヒール、足元もおしゃれに決まる。 通勤電車の中で満員でも、かかとがしっかりホールドされてて脱げそうにならない。安心感が違う。 耐久性がすごい。毎日履いて1年経つけど、ソールが全然減っていない。
| サイズ | 29.5cm |
|---|---|
| ブランド | Prince |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 29.5cm |
| ブランド | Prince |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 29.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> テニス >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 22 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 3.6点
現在、578件のレビューが投稿されています。