納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
冷え性のママ・パパに。遠赤外線素材が足先をポカポカ温める冬の味方。 フリーマーケットで一日中歩き回ったけど、石畳でも疲れ知らず。友達が「その靴欲しい」って写真撮ってた。 ファスナーの裏に防風フラップがあって、冬の冷たい風が入らない。
| サイズ | 11cm・11.5cm |
|---|---|
| カラー | ピンク系 |
| ブランド | NIKE |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 11cm・11.5cm |
| ブランド | NIKE |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | 郵便(定型、定形外、書留など) |
| 発送元の地域 | 広島県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 11cm・11.5cm |
| カラー | ピンク系 |
| カテゴリ | ベビー・キッズ >> キッズシューズ >> スニーカー >> スニーカー |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | クリーム |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 24 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | スパンデックス |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 3点
現在、228件のレビューが投稿されています。