納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
マラソン直前の調整に最適。かかと安定カウンターで着地ブレを抑え、膝への負担を軽減。 結婚式で長時間ヒールを履いていたけど、隠しクッションのおかげで最後まで笑顔でいられた。 靴底のパターンが深くて、泥道でもグリップが効く。オフロード最強。
| 素材(地金) | K10ゴールド/ (ホワイト・イエロー・ピンクからお選びください) |
|---|---|
| 素材 | エメラルド 1pcs/ 天然ダイヤモンド 3pcs 0.03ct |
| デザイン縦幅 | 約7mm |
| デザイン横幅 | 約11mm |
| 厚み(最大厚) | 約4mm |
| リング幅(最小幅) | 約1.8mm |
| 備考 | 材質・石目(ダイヤ)刻印あり |
| カラー | シルバー / イエロー / ピンク |
| ブランド名 | Luire Deuxieme |
| メーカー型番 | kr2910k10em |
| オーダーの種類 | 名入れ・刻印 / セミオーダー / フルオーダー |
| モチーフ | 星 / 一粒ジュエリー |
| ジュエリー・アクセサリーの素材 | ゴールド |
| 金の純度 | K10 |
| 金属アレルギー対応 | 無 |
| 原産国/製造国 | 日本 |
| 代表カラー | マルチカラー |
| 誕生月 | 5月 |
| 個数 | 1 |
| 宝石のカット | ラウンド |
| 宝石の種類 | エメラルド / ダイヤモンド |
| ハンドメイド・手作り | ハンドメイド・手作り |
| ブランド名(カナ) | リュイール ドゥージエム |
| シーン | ギフト 贈り物 クリスマス Xmas 誕生日 ご褒美 記念日 結婚記念日 婚約 バレンタインデー ホワイトデー 母の日 父の日 敬老の日 |
| 年齢性別 | レディース メンズ 男性 女性 ユニセックス 男女兼用 ジェンダーレス 10代 20代 30代 40代 50代 60代 |
| 特徴 | かわいい おしゃれ お洒落 キラキラ 上品 高級 シンプル 定番 おすすめ 人気 トレンド 幸運 お守り アミュレット |
| カテゴリ | バッグ・小物・ブランド雑貨 >> ウェディング小物 >> ウェディングシューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | ブルー |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 30.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 通気性 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | B |
| 高さマップ | ニーハイ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.9点
現在、154件のレビューが投稿されています。