納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フリーマーケット・蚤の市巡りに。石畳でも疲れない厚底クッション、長時間立ち止まっても楽ちん。 登山で雨に降られたけど、防水性能が高くて靴下が濡れなかった。おかげで最後まで気持ちよく歩けた。 かかと部分が柔らかくて、靴擦れしない。新品なのにすぐに馴染んだ。
| 寸法 | 幅755mm×奥行き250mm×高さ1000mm |
|---|---|
| カラー | ブラック |
| 製造国 | 中国製 |
| 組立目安 | お客様組立品:必要人数:1人、必要時間:50分 |
| 質量 | 7kg |
| 最大積載質量 | 耐荷重:天板5kg,棚3kg |
| 梱包数 | 1梱包 |
| 材質 | 本体:スチール・粉体塗装、天板:化粧繊維板、アジャスター:合成樹脂 |
| カラーグループ | ブラック系 |
| 原産国 | 中国 |
| JANコード | 4952334028228 |
| ブランド | フクダクラフト |
| 商品番号 | RX06017 |
| 返品について | お客様のご都合による返品はお受けできません。 |
| カテゴリ | インテリア・家具・収納 >> 収納家具 >> 玄関収納 >> スリッパ・シューズラック |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | グリーン |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 25 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | ウール |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 4.6点
現在、223件のレビューが投稿されています。