納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雨の日のスーパー・ショッピングモールで。濡れた床でも吸盤のようにグリップする特殊ラバー。 美容師で一日中立ち仕事。この靴にしてから腰の痛みが減った。衝撃吸収がすごい。 足首周りのパッドが厚めで、長時間歩いても擦れない。靴擦れゼロ。
| サイズ | 28cm |
|---|---|
| ブランド | ティンバーランド |
| カラー | ブラック |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 28cm |
| ブランド | ティンバーランド |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 長野県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 28cm |
| カラー | ブラック |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> ブーツ・革靴 |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ブラウン |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 25 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 軽量 |
| 外側の素材 | ゴム |
| 靴幅 | A |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 3.5点
現在、468件のレビューが投稿されています。