納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
アフタヌーンティー・ホテルラウンジに。パールビーズやレースが上品なドレスシューズ、椅子から立つときも静か。 リモート会議中に足元を見られたけど、かわいいルームシューズでよかった。オフィスカジュアルにも合うデザイン。 インソールの裏にジェル層があり、追加の衝撃吸収力がある。
| サイズ | 22cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 22cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 神奈川県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 22cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> チアリーディング >> シューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 30.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 全天候グリップ |
| 外側の素材 | プラスチック |
| 靴幅 | D |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.2点
現在、514件のレビューが投稿されています。