納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
デートの夜に。ヒールでも疲れない隠しクッションで、素敵な時間を最後まで楽しめる。 初めての登山でこの靴を履いたら、岩場でも全然滑らなくて驚いた。初心者でも安心して歩けた。 屈曲性が高くて、つま先が自由に動く。自然な歩行を邪魔しない。
| サイズ | 28cm |
|---|---|
| ブランド | NIKE |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 28cm |
| ブランド | NIKE |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 岡山県 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 28cm |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> スニーカー |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | グリーン |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 27 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | メッシュ |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4.7点
現在、588件のレビューが投稿されています。