納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
早朝のゴミ出し・新聞取りに。かかとを踏んでも型崩れしないバックカウンター、玄関先で素早く装着。 雨の日の自転車、チェーンにスカートが巻き込まれそうになったけど、靴が細身でセーフ。撥水もバッチリ。 断熱素材が入っていて、冬の冷たい床でも足先が冷えない。暖房いらず。
| サイズ | 25.5cm |
|---|---|
| ブランド | Tod's |
| カラー | ブラウン |
| シューズ丈 | ミドル |
| ヒール高さ | 0~3cm |
| ブーツ型 | サイドゴア |
| 履き口 | 紐なし |
| ソールヒール形 | フラット |
| 素材 | 本革 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| ブランド | Tod's |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 群馬県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25.5cm |
| カラー | ブラウン |
| シューズ丈 | ミドル |
| ヒール高さ | 0~3cm |
| ブーツ型 | サイドゴア |
| 履き口 | 紐なし |
| ソールヒール形 | フラット |
| 素材 | 本革 |
| 柄・デザイン | 無地 |
| カテゴリ | ファッション >> メンズ >> 靴 >> ブーツ・革靴 |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ブルー |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 33 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 3.5点
現在、254件のレビューが投稿されています。