納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
立ち仕事の美容師・看護師さんへ。1日8時間以上履いても疲れない、衝撃吸収ラバーソール。 子供と公園で追いかけっこしても、マジックテープが緩まないし脱げない。買って正解。 通気性が抜群で、真夏でも蒸れない。一日履いても足がサラサラ。
| サイズ | 25.5cm |
|---|---|
| ブランド | チャコット |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 25.5cm |
| ブランド | チャコット |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 神奈川県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> 社交ダンス >> ジャズシューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 秋 |
| サイズ | 31.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | フェイクレザー |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | 花柄 |
オススメ度 3.7点
現在、371件のレビューが投稿されています。