納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
妊婦さんに優しいマタニティシューズ。むくみやすい足も包み込む伸縮素材で、かがまずに履ける。 雨の日に自転車通勤してるけど、撥水加工がしっかりしてて靴下が濡れたことがない。 シューレースの素材が平ゴムで、結び目が緩みにくい。走ってもほどけない。
| サイズ | 22.5cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 未使用に近い |
| 商品のサイズ | 22.5cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 22.5cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> バレエ >> シューズ |
| クロージャータイプ | 紐(ひも) |
| カラー | ブラック |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 26.5 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防水 |
| 外側の素材 | 合成ゴム |
| 靴幅 | 4E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | ストライプ |
オススメ度 4.6点
現在、312件のレビューが投稿されています。