納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
テレワーク・在宅勤務の合間の休憩に。かかとを踏んでも履けるスリッポン、そのまま庭の空気を吸いに。 病院の入院中、床が鳴らないから夜中にトイレに行っても同室に迷惑かけない。洗濯も効く。 アーチサポートがしっかりしていて、扁平足の私でも歩きやすい。
| サイズ | 27cm |
|---|---|
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 27cm |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 東京都 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 27cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 武道・格闘技 >> ボクシング >> シューズ |
| クロージャータイプ | ゴム(伸縮素材) |
| カラー | マルチ |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 27.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | スエード |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.5点
現在、578件のレビューが投稿されています。