納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ジムでの筋トレ・マシン使いに。フラットなソールで安定した接地、スクワットもバランス良く。 図書館で長時間立ち読みしてるけど、前傾サポートで腰が楽。もう手放せない。 ソールが分厚いのに軽量。見た目よりずっと軽くてびっくりした。
| Size Name | 60*40*23cm |
|---|---|
| Color Name | Blue / Green |
| ブランド | BWQPRXNYJ(売店) |
| 製品型番 | BWQPRXNYJ(売店) |
| 製品サイズ | 1 x 1 x 1 cm; 400 g |
| 色 | Blue |
| 材質 | プラスチック |
| 入数 | 1 |
| 商品の重量 | 400 g |
| カテゴリ | ホーム&キッチン >> 収納用品 >> シューズ収納 >> ドア吊り下げ式シューズオーガナイザー |
| クロージャータイプ | ファスナー(ジッパー) |
| カラー | ピンク |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 30.5 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐衝撃 |
| 外側の素材 | 合成樹脂 |
| 靴幅 | E |
| 高さマップ | アンクル |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4.7点
現在、292件のレビューが投稿されています。