納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フローリングでもコツコツ音がしない静音設計。深夜の家事・育児にも優しい。 新幹線の中でスリッパ代わりに使ってる。脱いでも臭わないし、コンパクトに畳めるから旅行に欠かせない。 中敷きを別売りのものに交換できる深さがある。オーダーメイド感覚。
| サイズ | 25cm |
|---|---|
| ブランド | ケイパ |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 25cm |
| ブランド | ケイパ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 広島県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 25cm |
| カテゴリ | スポーツ >> ダンス・バレエ >> チアリーディング >> シューズ |
| クロージャータイプ | BOA(ボア)システム |
| カラー | イエロー |
| 対象シーズン | 冬 |
| サイズ | 20 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 柔軟性 |
| 外側の素材 | エチレン酢酸ビニル (EVA) |
| 靴幅 | C |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | ヘリンボーン |
オススメ度 4.9点
現在、191件のレビューが投稿されています。