納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
雪道・凍結路の冬の通勤に。アイスグリップ内蔵の滑り止め、冷気をシャットアウトする保温ライナー。 子供の発表会、フォーマルな見た目なのに履きやすくて、走り回る子どもを追いかけられた。 軽すぎて履いているのを忘れる。長時間歩いても疲れない理由がわかった。
| サイズ | 28cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| 商品の状態 | 目立った傷や汚れなし |
| 商品のサイズ | 28cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 兵庫県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 28cm |
| カテゴリ | スポーツ >> 卓球 >> シューズ(男性用) >> シューズ(男性用) |
| クロージャータイプ | バックル(留め金) |
| カラー | グリーン |
| 対象シーズン | 春 |
| サイズ | 27 |
| コンディション | 新品 |
| 特徴 | 耐汚 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | G |
| 高さマップ | ロートップ |
| パターン | ジオメトリック |
オススメ度 4.9点
現在、565件のレビューが投稿されています。