納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
ガーデニング・畑仕事に。泥が入りにくい丈夫なアッパーと、滑りにくいトレッドパターン。 温泉施設の脱衣所で使ってる。濡れてもすぐ乾くし、抗菌だから衛生的。 軽すぎて履いているのを忘れる。長時間歩いても疲れない理由がわかった。
| サイズ | 26.5cm |
|---|---|
| ブランド | アシックス |
| 商品の状態 | 新品、未使用 |
| 商品のサイズ | 26.5cm |
| ブランド | アシックス |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | ゆうゆうメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 大阪府 |
| 発送までの日数 | 2~3日で発送 |
| サイズ | 26.5cm |
| カテゴリ | ダイエット・健康 >> 健康用品 >> 安全靴 >> 安全靴 |
| クロージャータイプ | スリッポン(紐・マジックテープなし) |
| カラー | ゴールド |
| 対象シーズン | 夏 |
| サイズ | 21 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 防滑性 |
| 外側の素材 | 熱可塑性ポリウレタン (TPU) |
| 靴幅 | 2E |
| 高さマップ | ミッドカーフ |
| パターン | カモフラージュ |
オススメ度 3.4点
現在、559件のレビューが投稿されています。