納期目安:
05月03日頃のお届け予定です。
決済方法が、クレジット、代金引換の場合に限ります。その他の決済方法の場合はこちらをご確認ください。
※土・日・祝日の注文の場合や在庫状況によって、商品のお届けにお時間をいただく場合がございます。
フラットな砂浜・海岸散歩で。砂が入りにくいメッシュ構造、水に濡れてもすぐ乾く速乾性。 図書館の静かな空間で歩いてもカツカツ音がしない。周りに気を使わなくて良い。 ソールのつま先部分が少し反り上がっていて、歩き出しがスムーズ。
| サイズ | 28cm |
|---|---|
| ブランド | ミズノ |
| ピッチ | TF(トレーニング) |
| 人気シリーズ | モレリア |
| 商品の状態 | やや傷や汚れあり |
| 商品のサイズ | 28cm |
| ブランド | ミズノ |
| 配送料の負担 | 送料込み(出品者負担) |
| 配送の方法 | らくらくメルカリ便 |
| 発送元の地域 | 愛知県 |
| 発送までの日数 | 1~2日で発送 |
| サイズ | 28cm |
| ピッチ | TF(トレーニング) |
| 人気シリーズ | モレリア |
| カテゴリ | スポーツ >> サッカー・フットサル >> シューズ |
| クロージャータイプ | 面ファスナー(マジックテープ) |
| カラー | イエロー |
| 対象シーズン | 通年 |
| サイズ | 26 |
| コンディション | 中古 |
| 特徴 | 耐穿刺 |
| 外側の素材 | ウール |
| 靴幅 | F |
| 高さマップ | ハイトップ |
| パターン | ペイズリー |
オススメ度 3.9点
現在、524件のレビューが投稿されています。